Новое направление завода «МультиПласт»: изготовление и продажа ограждений MultiDeck Railing

Новое направление завода «МультиПласт»: изготовление и продажа ограждений MultiDeck Railing

С недавнего времени наша компания открыла новое направление бизнеса – изготовление и продажа ограждений из древесно-полимерного композита

С недавнего времени наша компания открыла новое направление бизнеса – изготовление и продажа ограждений из древесно-полимерного композита.



Теперь клиенты российского производителя изделий из ДПК могут приобрести не только плетеную мебель ручной работы из искусственного ротанга, террасную доску и фасадную панель из ДПК, но и ограждения из древесно-полимерного композита.



На сегодняшний день продажа ограждений MultiDeck Railing производится секциями. Продукция доступна как для оптовой продажи, так и для розничной. На данный момент доступен один цвет – «Махагон».



Наглядно познакомиться с полным ассортиментом продукции компании «МультиПласт» вы можете в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Татарстан, 20 или в нашем новом шоуруме MultiDeck, который находится по адресу: Мамадышский тракт, 46 (гипермаркет Бахетле).



Специалисты компании помогут Вам разработать дизайн-проект и дадут подробную консультацию по ассортименту и срокам доставки продукции.


Поделиться: